16 photos

Venta de finca rústica en Turces, 8 , Touro
20 000 €
225 € / m²A Coruña, Touro, Turces, 8
Ref: 501352
Finca rústicaSubcategories
A reformarEstado inmueble
1Baños
89 m²m2 construidos
1 100 m²Superficie del terreno
Se vende finca rústica en Turces(Touro) con 2 inmuebles para RESTAURAR. Uno de los inmuebles es de 40 m² y el otro de 49 m² aproximadamente. La superficie total del terreno es de 1100 m². El terreno corresponde a las formas VERDES de la primera foto. Precio negociable. Solo contactar por teléfono al segundo número (680 97... ).
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesFinca rústica
- Baños1
- m2 construidos89 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 100 m²
Base
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Touro, Turces, 8
Going to this location!Loading...