2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
35 000 €
946 € / m²A Coruña, Vilarmaior, Lg o campo 2, 1
Ref: 502390
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
1Baños
37 m²m2 construidos
600 m²Superficie del terreno
finca urbana de 600 m2. con caseta de piedra en mal estado. reforma total. informacion detallada personalmente con interesado. whasap seis dos tres diecinueve setenta y ocho treinta y cuatro.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos37 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno600 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
A Coruña, Vilarmaior, Lg o campo 2, 1
Going to this location!Loading...