40 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
300 000 €
1 111 € / m²A Coruña, Zas, Calle Pomba
Ref: 503795
2003Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
270 m²m2 construidos
1 098 m²Superficie del terreno
¿Buscas una vivienda amplia, bien cuidada y con excelente ubicación en la zona de Zas? Esta casa / chalet independiente de 270 m² construidos sobre una finca de 1.098 m² es perfecta tanto para residencia habitual como para segunda vivienda, y se encuentra lista para entrar a vivir. La vivienda se distribuye en tres plantas funcionales: semisótano, planta baja y planta primera, ofreciendo espacios cómodos y versátiles. ? Semisótano: Garaje con capacidad para 2 vehículos Cuarto de caldera a gasóleo Aseo Cocina totalmente equipada con barbacoa integrada, ideal para reuniones familiares ? Planta baja: Acceso por escaleras de granito pulido Cocina equipada con encimera de Silestone Salón comedor y sala de estar 1 habitación 1 baño completo con plato de ducha ? Planta primera: 3 habitaciones amplias con suelo de parqué 2 baños completos (uno de ellos en suite con dormitorio principal, y otro con bañera) 1 cuarto de almacenaje Pasillo distribuidor con suelo de plaqueta ? Extras destacados: 4 dormitorios y 4 baños Balcón, trastero y garaje Sistema de calefacción con paneles solares (2 instalados) Excelente estado de conservación - Año de construcción: 2003 ? Ubicación inmejorable: A tan solo 1 km del centro de Zas A 9 km de la Autovía A Coruña - Fisterra Cercano a todos los servicios básicos (supermercados, farmacia, centro médico, etc. ) Una vivienda sólida, luminosa y con todo lo necesario para disfrutar del confort y la tranquilidad del entorno rural gallego, pero con excelente conexión. ? ¡No pierdas esta oportunidad! Contacta con nosotros y agenda tu visita.