21 photos

Casa-Chalet en Venta en Etxabarri-Ibiña Álava, Etxabarri-Ibiña
525 000 €
2 244 € / m²Álava, Etxabarri-Ibiña
Ref: 65784
Chalet independiente Subcategories
3Dormitorios
3Baños
234 m²m2 construidos
Chalet unifamiliar en Etxabarri-Ibiña, 234 m2 utiles en 2 plantas distribuidas en 3 dormitorios, amplio salón con chimenea, cocina, 2 baños y aseo. Dispone de 2 terrazas (una de 25m2), porche, armarios empotrados, despensa y garaje para 2 coches. Calefacción y agua caliente individual de gas. 1.100 m2 de jardín con riego automático. Alarma
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos234 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Álava, Etxabarri-Ibiña
Going to this location!Loading...