1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
71 200 €
809 € / m²Álava, Vitoria
Ref: 65672
Locales comercialesSubcategories
88 m²m2 construidos
En Residencial Jardines de Lakua, local amplio, en planta baja y por sus medidas apto para cualquier tipo de negocio.
Sin acondicionar, dispone de ventilación independiente a cubierta y toma individual de gas, luz, agua, TV y teléfono, así como derecho de luces y vistas a zona urbanizada privada.
88,60 m2 construidos
5,35 m.l. fachada a Baroa
7,85 m.l. fachada con luces y vistas a zona u
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos88 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Álava, Vitoria
Going to this location!Loading...