1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
120 000 €
764 € / m²Álava, Vitoria
Ref: 65692
Locales comercialesSubcategories
157 m²m2 construidos
En Lakua y en una zona muy concurrida frente a la parada del tranvía y el urbano, próximo a la nueva estación de autobuses, local comercial en dos alturas, planta baja de 4,30 m.l. de altura, y planta 1ª con 2,70 m.l. de altura, muy luminoso, y con posibilidad de doble escaparate.
Sin acondicionar, dispone de conductos individuales de ventilación hasta cubierta, tomas individuales de gas, luz
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos157 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Álava, Vitoria
Going to this location!Loading...