4 photosVenta de ático en , Vitoria
189 000 €
2 124 € / m²Álava, Vitoria
Ref: 65819
ÁticosSubcategories
3Dormitorios
2Baños
89 m²m2 construidos
SALBURUA - Atico VPO (suelo en propiedad) de 89 m2 utiles distribuidos en 3 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Dispone de terraza cerrada y trastero. Calefacción y agua caliente central con contador individual. Exterior Sur-Oeste. Ascensor a cota 0 con acceso directo a garaje. Plaza de garaje.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónVivienda protegida
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos89 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético
Featured promotions in Spain
Address
Álava, Vitoria
Going to this location!Loading...