1 photoVenta de duplex en Calle Poeta Antonio Mateo Calderón, 1, Albacete
240 000 €
1 633 € / m²Albacete, Albacete, Cañicas - Canal de María Cristina, Calle Poeta Antonio Mateo Calderón, 1
Ref: 340642
Urban 33Complex
DuplexesSubcategories
1Planta
3Dormitorios
3Baños
147 m²m2 construidos
URBAN 33 pone a tu disposición 32 viviendas exclusivas de 2,3, 4 dormitorios con piscina comunitaria, garajes y trastero. Ubicada en una zona privilegiada de la ciudad de Albacete, como es el barrio de Imaginalia. Se encuentra rodeada de todos los servicios, supermercados, parques, centros de ocio, colegios, todo lo que puedes necesitar en tu día a día. OPCIONAL GARAJE DESDE: 20.000€ (+IVA) Y TRASTERO DESDE: 4.500€ (+IVA).
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- ComplexUrban 33
- SubcategoriesDuplexes
- Planta1
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos147 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Featured promotions in Spain
Facilities
En edificio
- Piscina
Address
Albacete, Albacete, Cañicas - Canal de María Cristina, Calle Poeta Antonio Mateo Calderón, 1
Going to this location!Loading...