1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
59 000 €
1 113 € / m²Albacete, Almansa
Ref: 62988
Locales comercialesSubcategories
1992Año de entrega
53 m²m2 construidos
Magnífico local, con luz y agua; en planta baja ,de 62m2, diáfano; con buenísima ubicación haciendo esquina dentro del centro comercial Rambla Centro.
Acristalado por completo para su perfecta luminosidad y visibilidad del producto expuesto al cliente a las dos calles de dicho centro.
Amplia Iluminación interior que destaca por su buenísima distribución en los amplios escaparates y mostrador; así como en piso superior interior.
Dotado de aseo limpio y elegante, además de despacho personal y trastero.
Suelo de tarima en muy buen estado. Aclimatado con aire acondicionado y calefacción.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1992
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos53 m²