9 photos

Venta de chalet adosado en , Mahora
209 000 €
780 € / m²Albacete, Mahora
Ref: 37353
AdosadosSubcategories
2006Año de entrega
3Planta
4Dormitorios
3Baños
268 m²m2 construidos
Se vende adosado en Mahora, Albacete, la vivienda consta de: desde la calle, puerta de forja independiente de entrada al soportal, en planta baja consta de; puerta de entrada, pasillo, salón comedor, baño, cocina, patio grande, un dormitorio, escaleras de acceso a la planta garaje donde consta de; puerta cortafuegos uno, puerta cortafuegos dos, garaje y zona de almacenamiento para tres vehículos tipo medio, dos vehículos grandes tipo SUV, puerta de acceso independiente a la zona comunitaria del garaje, por la escaleras accedemos a la planta alta consta de; distribuidor, dos dormitorios sencillos, baño completo con bañera y dormitorio tipo suite con balcón.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
Datos de la propiedad
- SubcategoriesAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Planta3
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos268 m²
- OrientaciónEste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite