31 photos

Venta de chalet independiente en Albatera, Albatera
335 000 €
447 € / m²Alicante, Albatera, Albatera
Ref: 466378
Casa ruralComplex
Chalet independiente Subcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
3Baños
750 m²m2 construidos
Sale a la venta esta vivienda unifamiliar de 750m2 en pleno centro de Albatera. La vivienda consta de 2 plantas, la segunda planta está sin terminar y la primera tiene 2 dormitorios, 3 baños, salón, cocina, terraza, patio, terraza la azotea, lavadero y barbacoa, además de un local de mas de 300m2 con 1 baño y una oficina. Para mas información, puede llamarnos sin compromiso.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa rural
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños3
- m2 construidos750 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite