7 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
278 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Carretera La Riba, 6
Ref: 375936
A reformarEstado inmueble
10Dormitorios
4Baños
900 m²m2 construidos
1 200 m²Superficie del terreno
Edificio Industrial ideal para loft. 3 plantas diáfanas para organizar su vivienda. Zona residencial en el centro de la ciudad - Barrio Viaducto- Libre de tráfico y ruidos Salida y entrada de la ciudad por la parte sur.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios10
- Baños4
- m2 construidos900 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 200 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Carretera La Riba, 6
Going to this location!Loading...