12 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
115 000 €
821 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Santa Rosa, Calle Xixona, 28
Ref: 323821
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
140 m²m2 construidos
Local muy luminoso y soleado, hace chaflan situado a 25 metros del colegio Romeral, las persianas del local son automaticas, entrada adaptada para minusvalidos, cuenta con 2 aseos, y un despacho de grandes dimensiones.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos140 m²
Address
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Santa Rosa, Calle Xixona, 28
Going to this location!Loading...