15 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
62 000 €
286 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Santa Rosa, Calle Músic Serrano, 4
Ref: 323831
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
217 m²m2 construidos
Local comercial con garaje en zona santa Rosa. La propiedad dispone de entrada principal al local donde dispone de unas oficinas para uso inmediato y con posibilidad de redistribuir a la necesidad de cada uno. así mismo tiene un acceso directo por medio de entrada directa con vehículo comercial a la parte de almacén/local con altura y conectado con las dependencias de oficinas. el local tiene acceso a un patio interior de unos 30m2 y dispone de baño. La instalación eléctrica esta en perfecto estado de uso. *******PRODUCTO BANCARIO********* Disponemos de mas activos en cartera. pídanos una visita al (teléfono oculto) ref: LOC_261.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos217 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Santa Rosa, Calle Músic Serrano, 4
Going to this location!Loading...