20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
150 000 €
337 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Calle Calderón, 4
Ref: 323860
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
445 m²m2 construidos
Venta de local de 445 m2 en la Calle Calderon en muy buen estado. Está a un paso de la Avenida Juan Gil Albert (arteria principal) y la estación de trenes y autobuses, consta de una superficie de 445 m2, distribuida en una zona diáfana con techos altos y mucha luz. Dispone de 7 amplios ventanales con preciosas vistas al centro de Alcoy y de una zona de oficinas, además 2 baños (uno en cada zona), persianas metálicas, luz y agua. Sin comisiones de inmobiliarias.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos445 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Zona Nord, Calle Calderón, 4
Going to this location!Loading...