6 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
60 000 €
364 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Eixample, Calle Balmes, 15
Ref: 323864
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
165 m²m2 construidos
Opción alquiler: 300 €/mes
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos165 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alcoy / Alcoi, Barri Eixample, Calle Balmes, 15
Going to this location!Loading...