8 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
109 000 €
223 € / m²Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Calle sant vicent ferrer, 93
Ref: 323871
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
488 m²m2 construidos
Total solar 488m. 288m de local+ 200m de patio. Fachadas a C/ San Vicente y al parque Cantagallet. Terreno edificable hasta 3 plantas con las mejores vistas de Alcoy.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños1
- m2 construidos488 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alcoy / Alcoi, Centro - Zona Alta, Calle sant vicent ferrer, 93
Going to this location!Loading...