20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
1 157 € / m²Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Ref: 365071
1950Año de entrega
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
216 m²m2 construidos
210 m²m2 útiles
3. Casa Rústica → Casa de Pueblo en Alfaz del Pi zona CENTRO, 216 m. de superficie, 6 m2 de terraza, 4 habitaciones dobles, un baño, propiedad Para reformar, cocina vacía, carpinteria interior de madera, orientación sur, suelo de baldosa, carpinteria exterior de madera. Extras: agua, chimenea, esquina, luz, patio, sótano, solárium, techos altos, terraza, autobuses, céntrico, centros comerciales, centros médicos, cerca de universidad, colegios, costa, hospitales, montaña, parques, supermercados, vistas despejadas, zona de paso, garaje incluido.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1950
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos216 m²
- m2 útiles210 m²
Address
Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Going to this location!Loading...