20 photos

Venta de chalet independiente en Robi, Alfaz del Pi
520 000 €
2 374 € / m²Alicante, Alfaz del Pi, Colonia Escandinavia-Cautivador, Robi
Ref: 441524
Chalet independiente Subcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
219 m²m2 construidos
696 m²Superficie del terreno
Acogedora villa independiente recientemente renovada con piscina privada y vista al mar en una tranquila zona boscosa de Alfaz del Pi en la Costa Blanca. Esta villa está equipada con todas las comodidades modernas, como paneles solares (10 unidades), aire acondicionado, calefacción central, el jardín es de fácil mantenimiento y hay varias bonitas terrazas con vistas al mar, un amplio garaje, una ducha al aire libre. La vivienda consta de une amplia cocina, 3 dormitorios con armarios empotrados, 2 amplios baños, comedor, salón con chimenea y la vivienda está completamente lista para entrar a vivir.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos219 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno696 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Alfaz del Pi, Colonia Escandinavia-Cautivador, Robi
Going to this location!Loading...