12 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
2 308 € / m²Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Calle Oslo, 24
Ref: 324359
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
78 m²m2 construidos
Clínica Médica en Venta en Alfaz del Pi, ALICANTE, España Ubicación: Zona residencial tranquila con impresionantes vistas a la montaña en el bonito pueblo de Alfaz del Pi. Ambiente sereno: la clínica tiene vista a un jardín privado, brindando un espacio tranquilo y pacífico para los clientes. Estacionamiento conveniente: Amplio espacio de estacionamiento gratuito para clientes y estacionamiento privado seguro. Establecido: Operando desde 2005 con una base de pacientes leales, lo que garantiza que no haya problemas para obtener licencias para actividades de salud y bienestar. Instalación versátil: Ideal para servicios médicos, fisioterapia, odontología y otras actividades relacionadas con la atención médica. Servicios modernos: Aire acondicionado en todas partes Área de recepción Tres consultorios Baños para pacientes y personal. Totalmente equipado con muebles y armarios para almacenamiento. Refrigerador Contraventanas metálicas seguras para mayor seguridad. Operación llave en mano: lista para uso inmediato después del cambio de licencia.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos78 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
Estado
- Buen estado