1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
300 000 €
4 286 € / m²Alicante, Alfaz del Pi, L'Albir, Calle Ruperto Chapí, 4
Ref: 324361
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
70 m²m2 construidos
Terraza de 20 m2.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos70 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alfaz del Pi, L'Albir, Calle Ruperto Chapí, 4
Going to this location!Loading...