20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
600 000 €
2 400 € / m²Alicante, Alfaz del Pi, L'Albir, L'Albir
Ref: 324362
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Baños
250 m²m2 construidos
Se vende local comercial en L´Albir, a escasos metros de la playa. Local con gran potencial, ubicado entre el hotel Kaktus y el campo de golf en Albir. Ubicado en 2 niveles, planta baja y sótano, el local de 230 m2 se puede utilizar para cualquier actividad comercial o se puede utilizar como local de oficinas. Puedes ser el nuevo propietario del lugar, así que no dudes en contactarnos para una visita. Para los inversionistas, este lugar es parte de un paquete de propiedades muy ventajoso: 3 pent-houses con vista al mar junto con este maravilloso local, todos con una rentabilidad anual muy atractiva. Llámanos ahora y te daremos todos los detalles.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños3
- m2 construidos250 m²