15 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
80 000 €
734 € / m²Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Ref: 324368
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Baños
109 m²m2 construidos
Local comercial con buena ubicación en calle peatonal. posibilidad a terraza. Cerca del Centro de Salud, La Casa de Cultura y parking publico. [IW].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños4
- m2 construidos109 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alfaz del Pi, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones, Alfaz del Pi Pueblo-Urbanizaciones
Going to this location!Loading...