20 photos

Venta de chalet independiente en CL BOGA, DE LA, 20, Alicante / Alacant
1 250 000 €
3 894 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Playa de San Juan-El Cabo, Cabo de las Huertas, CL BOGA, DE LA, 20
Ref: 429420
Chalet independiente Subcategories
1997Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
321 m²m2 construidos
415 m²Superficie del terreno
En Cabo Huertas, una de la ubicaciones más tranquila y exclusivas de Alicante, se vende este chalet independiente con una parcela de más de 400m2, con Piscina de agua de mar, zonas exteriores con comedor de verano, Barbacoa, Cocina exterior. Cuenta con radiadores en todas las habitaciones. Sótano con Garaje para tres vehículos y zona de Almacén o Gimnasio. En la planta baja, amplio salón comedor, Cocina con salida al exterior y un baño. Primera planta 3 dormitorios con baños. En la última planta se encuentra la gran buhardilla totalmente equipada. Sin duda una de las mejores casas de la zona.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1997
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos321 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno415 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Playa de San Juan-El Cabo, Cabo de las Huertas, CL BOGA, DE LA, 20
Going to this location!Loading...