9 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
4 000 000 €
1 250 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Los Ángeles-Tómbola-San Nicolás, Barrio Ciudad de Asís - Font-Calent - El Bacarot
Ref: 248653
ResidencialSubcategories
3 200 m²m2 construidos
CAVALIER VENDE. Edificio de oficinas de 3200 m2 construidos con 3 plantas y 1 garaje subterraneo de 15 plazas, con plazas en el de parking en elel fuera del edificio, en Alicante zona Llano del espartal, para establecer una oficina o un negocio.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos3 200 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Plans
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Los Ángeles-Tómbola-San Nicolás, Barrio Ciudad de Asís - Font-Calent - El Bacarot
Going to this location!Loading...