12 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
780 000 €
2 600 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Centro, Centro Tradicional, Calle Navas s/n
Ref: 248657
ResidencialSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
300 m²m2 construidos
! Edificio en venta en el centro Alicante! Se vende edificio completo de tres plantas, en excelente estado de conservacion, ideal para inversion. Perfecto para transformar en un hotel o alquilar por apartamentos. CARACTERISTICAS: Ubicacion: Centro de Alicante Superficie: 300m2 Tres Plantas entero Extras: Amplio balcon, garaje incluido. Una oportunidad unica para inversores que buscan un inmueble versatil en una ubicacion privilegiada. Precio: 780.000 euros ! No dejas pasar esta oportunidad! Para mas informacion, contactamos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos300 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético C
Featured promotions in Spain
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Centro, Centro Tradicional, Calle Navas s/n
Going to this location!Loading...