14 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
440 000 €
1 760 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Altas, Calle General Espartero, 5
Ref: 403009
ResidencialSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
250 m²m2 construidos
� Calle General Espartero 5 – 250 m² – 440.000 € Opportunité unique: vaste propriété de 250 m² comprenant 2 studios indépendants, 5 chambres, 7 salles de bain, 3 cuisines, une terrasse et un patio. Idéal pour un investissement locatif ou pour accueillir une grande famille. Excellent emplacement, proche de tous les services. Prix: 440.000 €.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- GarajeIncluido en el precio
- m2 construidos250 m²
- Numero de plaza parking1
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Altas, Calle General Espartero, 5
Going to this location!Loading...