2 photosPropiedades en venta y alquiler en España
189 000 €
1 817 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Plà del Bon Repòs-La Goteta-San Antón, San Antón, Calle L'Horta, 87
Ref: 463744
ResidencialSubcategories
A reformarEstado inmueble
104 m²m2 construidos
CASA UNIFAMILIAR CON VISTAS AL CASTILLO DE ALICANTE, para reformar, abstenganse inmobiliarias, particular a particular! Tengo terreno opcional pegado para construir proyecto hotelero i casa unifamiliar.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesResidencial
- m2 construidos104 m²
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Plà del Bon Repòs-La Goteta-San Antón, San Antón, Calle L'Horta, 87
Going to this location!Loading...