5 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
15 000 €
1 250 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Centro, Avenida Alfonso El Sabio, 10
Ref: 322333
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
12 m²m2 construidos
Busco nueva persona para traspasar mi puesto en el Mercado Central de Alicante. Es una excelente oportunidad para emprender en un lugar con mucha afluencia de público. - Puesto ubicado en zona de mucho tránsito. - Ideal para negocio de alimentación. - Se puede cambiar de actividad Llamar al.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos12 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Centro, Avenida Alfonso El Sabio, 10
Going to this location!Loading...