13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
76 000 €
974 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Virgen del Remedio - Juan XXIII, Avenida Ejércitos Españoles
Ref: 322412
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
78 m²m2 construidos
Inmobiliarias IMC vende, estupenda oportunidad de adquirir este local en Alicante, a pie de calle en una zona de paso, actualmente en activo como tienda de alimentación y del hogar. La propiedad dispone de una superficie de 78 m2 distribuidos en una amplia zona diáfana donde están ubicadas las estanterías con los productos y neveras, un cuarto almacén y un baño. No deje escapar esta oportunidad de adquirir este local en perfecto estado y listo para aquellas personas que buscan emprender sin una alta necesidad de reforma y adecuación. Contacta con nosotros para solicitar una cita para visitarlo, no lo dejes escapar!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos78 m²
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Virgen del Remedio - Juan XXIII, Avenida Ejércitos Españoles
Going to this location!Loading...