3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
160 000 €
2 963 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Playa de San Juan-El Cabo, Avenida de la Condomina
Ref: 323023
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
54 m²m2 construidos
GESTIMAR INMOBILIARIA - A. P. I. (Agente de la Propiedad Inmobiliaria) Nº 0727, les ofrece: SE VENDE Local en pleno corazón de la Playa de San Juan, la zona de Miriam Blasco. Tiene 54 metros en pleno casco urbano en la Condomina. Consta de un almacén justo debajo del local para almacenaje tan amplio como el local.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos54 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Playa de San Juan-El Cabo, Avenida de la Condomina
Going to this location!Loading...