3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
49 500 €
1 833 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Los Ángeles-Tómbola-San Nicolás, Los Ángeles, Calle Francisco Montero Pérez, 22
Ref: 471186
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
27 m²m2 construidos
22 m²m2 útiles
Vendo local que es una oficina asesoria inmobiliaria con licencia en vigor.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos27 m²
- m2 útiles22 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Los Ángeles-Tómbola-San Nicolás, Los Ángeles, Calle Francisco Montero Pérez, 22
Going to this location!Loading...