26 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
135 000 €
808 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Los Ángeles-Tómbola-San Nicolás, San Agustín, Calle del Campello
Ref: 471187
Locales comercialesSubcategories
A reformarEstado inmueble
2Baños
167 m²m2 construidos
160 m²m2 útiles
¡Oportunidad única en el corazón de Alicante! Este amplio local de 167 metros cuadrados es ideal para quienes buscan una inversión con gran potencial. Con la posibilidad de transformar el espacio en dos lofts o apartamentos independientes, este inmueble se adapta a diversas necesidades. Ubicado a pie de calle. Además, dispone de salida de humo y techos altos, lo que añade un toque de amplitud y luminosidad al ambiente. La ubicación es inmejorable, cerca de todos los servicios necesarios, lo que lo convierte en un lugar estratégico para cualquier tipo de negocio o proyecto residencial. No dejes pasar esta oportunidad y ven a descubrir el potencial que ofrece este local en una de las mejores zonas de Alicante. ¡Contáctanos para más información!
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos167 m²
- m2 útiles160 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Los Ángeles-Tómbola-San Nicolás, San Agustín, Calle del Campello
Going to this location!Loading...