3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
65 000 €
293 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Parque Avenidas - Vistahermosa, Garbinet - Parque de las Avenidas, Avenida Pintor Xavier Soler, 3
Ref: 471212
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Baños
222 m²m2 construidos
Se traspasa bar-cafetería en pleno funcionamiento en Avenida Pintor Xavier Soler, zona con gran paso de gente y excelente visibilidad. � Local de dos plantas � Amplia terraza ideal para todo el año � Licencia de bar-cafetería en vigor � Negocio consolidado con 10 años de trayectoria � Clientela fija y muy fiel � Facturación demostrable.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños3
- m2 construidos222 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Parque Avenidas - Vistahermosa, Garbinet - Parque de las Avenidas, Avenida Pintor Xavier Soler, 3
Going to this location!Loading...