4 photosPropiedades en venta y alquiler en España
440 000 €
2 000 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Parque Avenidas - Vistahermosa, Garbinet - Parque de las Avenidas, Avenida Pintor Xavier Soler
Ref: 471215
Locales comercialesSubcategories
2006Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Baños
220 m²m2 construidos
200 m²m2 útiles
Se vende “FANTÁSTICO LOCAL EN RENTABILIDAD” No deje pasar la oportunidad de comprar un inmueble en rentabilidad en unas de la mejores zonas de Alicante. El local se compone de primera planta de 130 metros útiles y una segunda planta de 70 metros útiles. Llámenos y le informaremos de todo.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños3
- m2 construidos220 m²
- m2 útiles200 m²
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Parque Avenidas - Vistahermosa, Garbinet - Parque de las Avenidas, Avenida Pintor Xavier Soler
Going to this location!Loading...