3 photosPropiedades en venta y alquiler en España
125 000 €
3 472 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Playa de San Juan-El Cabo, Playa de San Juan, Avenida de Holanda s/n
Ref: 471228
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
36 m²m2 construidos
35 m²m2 útiles
Inversores, en estos momentos esta alquilado duracion 3 años. Local en el centro comercial Fontana de 35 metros cuadrados mas 35 de terraza situado en la zoma mas comercial de la playa de San Juan. No dude en consultar al equipo de Alicante casas.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos36 m²
- m2 útiles35 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Playa de San Juan-El Cabo, Playa de San Juan, Avenida de Holanda s/n
Going to this location!Loading...