40 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
425 000 €
2 125 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Plà del Bon Repòs-La Goteta-San Antón, Raval Roig-Virgen del Socorro, Calle de la Virgen del Socorro, 21
Ref: 471260
Locales comercialesSubcategories
1979Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
200 m²m2 construidos
Local en planta Baja más Entreplanta frente a la Playa del Postiguet en la Calle Virgen del Socorro, en el barrio más emblemático de Alicante, El Raval Roig. La planta Baja tiene 50 m2 diáfanos con baño. La Entreplanta, con excelentes vistas al mar, está dividida en varias estancias. Dispone de Aire Acondicionado con bomba de frío/calor.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1979
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos200 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Plà del Bon Repòs-La Goteta-San Antón, Raval Roig-Virgen del Socorro, Calle de la Virgen del Socorro, 21
Going to this location!Loading...