13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
102 000 €
1 457 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, San Blas-Pau, Santo Domingo, Barrio Santo Domingo
Ref: 471305
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
70 m²m2 construidos
67 m²m2 útiles
Se vende local comercial de 68 m² útiles, recién pintado. El espacio es totalmente diáfano, lo que permite adaptarlo fácilmente a cualquier tipo de negocio. Además, cuenta con un aseo y una planta alargada ideal para crear diferentes ambientes o dividir según necesidades. Ubicado en un área con gran proyección gracias al desarrollo del Proyecto Parque Central de Alicante, este local es perfecto para emprendedores que buscan posicionarse en una zona que va a revalorizarse en los próximos años. Por favor: No contactar intermediarios. Solo atiendo a compradores directos.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos70 m²
- m2 útiles67 m²
Address
Alicante, Alicante / Alacant, San Blas-Pau, Santo Domingo, Barrio Santo Domingo
Going to this location!Loading...