28 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
117 000 €
975 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Villafranqueza-Santa Faz-Monegre, Villafranqueza, Barrio Villafranqueza
Ref: 471324
Casa de puebloComplex
2003Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
120 m²m2 construidos
120 m2 útiles de local - esquinadistribuido en: oficina de 32 m2, con dos despachosalmacén de 70 m2 y exposición de 23 m2. A/a centralizado, puerta de entrada automática, carpintería exterior de aluminio con cristal blindado, carpintería interior de aluminio, suelos de gres.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2003
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa de pueblo
- Baños1
- m2 construidos120 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Villafranqueza-Santa Faz-Monegre, Villafranqueza, Barrio Villafranqueza
Going to this location!Loading...