13 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
48 000 €
1 143 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Virgen del Remedio - Juan XXIII, Ciudad Elegida, Barrio Ciudad Elegida
Ref: 471338
A reformarEstado inmueble
1Baños
42 m²m2 construidos
Referencia 18416 Un local planta baja en buena zona junto a Vía Parque (Alicante). Situado junto a avenida principal, dispone de dos orientaciones y amplios ventanales con vistas al paseo y a zonas ajardinadas. Actualmente se encuentra habilitado como apartamento con distribución loft, disponiendo de zona de dormitorio, cocina, salón y baño. La propiedad es totalmente exterior y cuenta con muchas posibilidades con las adecuadas reformas de actualización. Concierte ahora una visita y compruebe personalmente la oportunidad que supone el alquiler de esta propiedad. La presente publicación tiene carácter meramente informativo, orientativo y no vinculante, por lo que no supone información contractual alguna, siendo su uso estrictamente comercial. Este anuncio puede contener errores, se muestra a título informativo de la información recibida, sin ser responsable la inmobiliaria de dichos errores.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Baños1
- m2 construidos42 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Virgen del Remedio - Juan XXIII, Ciudad Elegida, Barrio Ciudad Elegida
Going to this location!Loading...