20 photos

Venta de piso en Calle València, Alicante / Alacant
145 000 €
1 115 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Bajas, Calle València
Ref: 428200
ApartamentosSubcategories
A reformarEstado inmueble
4Planta
4Dormitorios
1Baños
130 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
PISO ESPECIAL PARA ALQUILAR POR HABITACIONES O COMO INVERSIÓN! Piso muy grande, con mucha luz, 4 piso sin ascensor. Tiene mucho potencial, lo puedes reformar a tu gusto. Distribución: 4 habitaciones, 1 baño, cocina separada con galería, balcon. No dudes en visitarlo, hablamos inglés, frances e italiano. Tenemos pisos, locales, traspasos y edificios, nos puedes contactar, tenemos la oficina en Reyes Católicos 17, 3 piso, oficina 5, 03003 Alicante.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta4
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos130 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Consumo energético A
- CEE EmisiónA
- Emisiones1.1 kg CO2/m² year
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Para ser reformado
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Bajas, Calle València
Going to this location!Loading...