7 photos

Venta de piso en Calle Jaime Segarra, 40, Alicante / Alacant
120 000 €
3 429 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Bajas, Calle Jaime Segarra, 40
Ref: 428244
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
3Planta
1Dormitorios
1Baños
35 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
Se vende apartamento reformado, tuberías, bajantes, cocina nueva, 1 habitación con balcón, salón con posibilidad de 2habitaciónes, balcón encristalado, baño con ducha, a15 minutos de la playa, paradas de autobus9,10, 6. supermercados cerca, fruterías, 21€ comunidad al mes. listo para entrar a vivir.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta3
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos35 m²
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Bajas, Calle Jaime Segarra, 40
Going to this location!Loading...