2 photosVenta de piso en CL GONGORA, 16, Alicante / Alacant
115 000 €
1 223 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Altas, CL GONGORA, 16
Ref: 428250
ApartamentosSubcategories
1972Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
3Dormitorios
1Baños
94 m²m2 construidos
73 m²m2 útiles
FrutalesCultivos
ExteriorDistribución ventanas
¡Oportunidad para inversores! Venta de crédito hipotecario (npl). Activo sin posesión – operación no hipotecable. No se puede visitar Piso de 94m2 en Alicante. Zona residencial consolidada, con todas las comodidades de los comercios de primera necesidad y bien comunicado. Si está interesado, no dude en contactar con nosotros y le ampliaremos información. Producto solo para inversores.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1972
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos94 m²
- m2 útiles73 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
- SituaciónIlegalmente ocupada
Base
- CultivosFrutales
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Altas, CL GONGORA, 16
Going to this location!Loading...