14 photos

Venta de piso en Calle Pascual de la Mata s/n, Alicante / Alacant
136 000 €
2 267 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Altas, Calle Pascual de la Mata s/n
Ref: 428383
ApartamentosSubcategories
1970Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
2Dormitorios
1Baños
60 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
OPORTUNIDAD ÚNICA EN ALICANTE. TOTALMENTE REFORMADO A ESTRENAR. PLATINO INMOBILIARIA LES OFRECE PRECIOSO PISO EN LA ZONA DE CAROLINAS ALTAS. Está rodeada de restaurantes, comercios, supermercados. El piso consta de 2 habitaciones 1 baño, salón grande. está rodeada de restaurantes, comercios, supermercados. En platino inmobiliaria- real estate te brindamos asesoría en la compra-venta de tu inmueble durante todo el proceso. En platino inmobiliaria te ayudamos a encontrar las mejores ofertas de viviendas en alicante. Excelente oportunidad de inversión.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1970
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos60 m²
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Campoamor-Carolinas-Altozano, Carolinas Altas, Calle Pascual de la Mata s/n
Going to this location!Loading...