10 photos

Venta de piso en Calle Virgen de la Paloma, 7, Alicante / Alacant
156 000 €
1 793 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, Plà del Bon Repòs-La Goteta-San Antón, Plà del Bon Repòs-La Goteta, Calle Virgen de la Paloma, 7
Ref: 484468
ApartamentosSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
4Planta
2Dormitorios
1Baños
87 m²m2 construidos
84 m²m2 útiles
reformado, recientemente, cocina, baño, electricidad, tuberías, puerta blindada con alarma, puertas interiores blancas, suelo de parquet vinílico, iluminación cambiada.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesApartamentos
- Planta4
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos87 m²
- m2 útiles84 m²
Address
Alicante, Alicante / Alacant, Plà del Bon Repòs-La Goteta-San Antón, Plà del Bon Repòs-La Goteta, Calle Virgen de la Paloma, 7
Going to this location!Loading...