17 photos

Venta de ático en Avenida Doctor Rico, Alicante / Alacant
363 000 €
2 792 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, San Blas-Pau, San Blas, Avenida Doctor Rico
Ref: 495922
ÁticosSubcategories
1993Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Planta
3Dormitorios
2Baños
130 m²m2 construidos
104 m²m2 útiles
Piso en el Barrio de San Blas en Alicante, vivienda de 3 dormitorios, Baño y aseo, gran salón comedor con acceso a terraza. Cocina equipada. Plaza de garaje incluida en el precio. Cocina amplia e independiente. Su ubicación es excepcional, en un entorno urbano consolidado, con acceso inmediato a todo tipo de servicios, centros educativos, comercios, restauración y excelentes conexiones de transporte. Toda la información aquí detallada es meramente informativa, no es vinculante a ningún contrato o documento. "En el precio no están incluidos los gastos de compra; Impuestos de transmisiones, Notaría y Registro de la propiedad".
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1993
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta5
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos130 m²
- m2 útiles104 m²
Address
Alicante, Alicante / Alacant, San Blas-Pau, San Blas, Avenida Doctor Rico
Going to this location!Loading...