14 photos

Venta de ático en Calle Deportista Pitu Perramón, 5, Alicante / Alacant
406 500 €
4 106 € / m²Alicante, Alicante / Alacant, San Blas-Pau, Paus, Calle Deportista Pitu Perramón, 5
Ref: 498735
ÁticosSubcategories
Obra nuevaEstado inmueble
4Planta
3Dormitorios
2Baños
99 m²m2 construidos
Ultimas unidades a la venta. En Halar está tu nueva casa. El residencial, ubicado junto al Pau II, hará que la comodidad de tu día a día esté a tu alcance. Se encuentra conectado perfectamente con el centro de Alicante, multitud de centros educativos, comercios, instalaciones deportivas y servicios. Dispone de 47 viviendas, plazas de garaje y trasteros, con un diseño vanguardista que destaca por viviendas sostenibles, luminosas, singulares y modernas. La urbanización cuenta con piscina, zonas ajardinadas y parque infantil. Los precios incluyen una plaza de garaje y un trastero. Tu nueva vida te espera en HALAR. “Las imágenes mostradas son una aproximación lo más fiel posible del resultado final del inmueble proyectado, pudiendo darse modificaciones derivadas de exigencias técnicas o jurídicas, siempre que estén justificadas y no supongan una alteración sustancial del objeto, calidad de los materiales y/o precio. El mobiliario mostrado no está incluido, siendo el equipamiento del inmueble el indicado en la memoria de calidades”.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- SubcategoriesÁticos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta4
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos99 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Certificación energética
- Consumo energético B
Base
Featured promotions in Spain