20 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
342 000 €
145 € / m²Alicante, Almoradí, Avenida de Orihuela
Ref: 320973
Buen estadoEstado inmueble
2 361 m²m2 construidos
Nave sobre rasante de dos plantas en el municipio de Almoradí, provincia de Alicante. La nave se encuentra en un estado ruinoso. Nave industrial, situada en Avenida de Orihuela, sobre un solar que tiene una superficie de tres mil treinta y cuatro metros cuadrados, de los cuales, dos mil doscientos setenta y cinco metros cuadrados, corresponden a la superficie edificada o nave, teniendo a su frente, una zona de aparcamiento de trescientos setenta y dos metros cuadrados, y el resto de trescientos ochenta siete metros cuadrados son pasillos laterales de acceso. Tiene la referencia catastral 2895404XH9129S0001PE.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- m2 construidos2 361 m²