1 photoPropiedades en venta y alquiler en España
102 000 €
271 € / m²Alicante, Almoradí, Avenida Doctor Marañón
Ref: 506906
Locales comercialesSubcategories
Buen estadoEstado inmueble
377 m²m2 construidos
A pie de calleUbicación del local
Local comercial en Almoradí, Alicante. Local comercial ubicado en planta baja del edificio, dispone de 377 m2 distribuidos de forma diáfana y con acabados en bruto. La zona donde está ubicado dispone de todo tipo de servicios básicos necesarios cercanos como, centros educativos, comercios, restaurantes, supermercados, etc. Por otra parte, dispone de buenas conexiones con el resto de poblaciones a través de la CV-901, CV-9231, CV-91 y AP-7. Con los servicios de Aliseda podrá conocer las posibilidades reales para instalar su negocio en este local y comenzar su actividad cuanto antes. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoriesLocales comerciales
- m2 construidos377 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Ubicación del localA pie de calle
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Featured promotions in Spain
Facilities
Estado
- Buen estado
Address
Alicante, Almoradí, Avenida Doctor Marañón
Going to this location!Loading...