62 photos

Propiedades en venta y alquiler en España
800 000 €
3 089 € / m²Alicante, Altea, Altea Hills, Altea Hills
Ref: 486528
Casa independienteComplex
2006Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
259 m²m2 construidos
400 m2 de adosado con piscina privada, 5 dormitorios y 3 baños, orientado al sur-oeste. Preciosas vistas tanto del mar como de la montaña y las pinadas que lo rodean. Recién reformado en su totalidad, como nuevo, garaje para 2 coches, zona de barbacoa. Situado en el residencial de altea hills el cual cuenta con seguridad privada las 24 horas todos los días del año. Todo un lujo para disfrutar con su familia y amigos o como inversion y su posterior alquiler. [iw].
This information has been obtained from public sources and may not be up to date. It does not represent a link with the developer.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2006
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplexCasa independiente
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos259 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Consumo energético E
- Emisiones25 kg CO2/m² year
- Consumo energético90 kwh/m² year
Address
Alicante, Altea, Altea Hills, Altea Hills
Going to this location!Loading...